ГЛАВНАЯ
БИОГРАФИЯ
ГАЛЕРЕЯ КАРТИН
СОЧИНЕНИЯ
БЛИЗКИЕ
ТВОРЧЕСТВО
ФИЛЬМЫ
МУЗЕИ
КРУПНЫЕ РАБОТЫ
ПУБЛИКАЦИИ
ФОТО
ССЫЛКИ ГРУППА ВКОНТАКТЕ СТАТЬИ

На правах рекламы:

• Качественная домашняя одежда оптом в РФ без посредников

• По привлекательной цене теплосчетчики для ваших нужд.

Главная / Статьи / Домашняя одежда для мужчин и для женщин

Домашняя одежда для мужчин и для женщин

Никто никогда не задумывался о том, что для дома и сна тоже нужна определенная одежда и на нее тоже есть своя мода и тенденции. Основными параметрами любой домашней одежды является удобство, чтобы можно легко было совершать любое движение и при этом была приятна к телу.

Еще в начале двадцать первого века произошла революция в домашней одежде. Ночные балахонистые рубашки сменились на более женственные модели, а мужская одежда не стесняет движений.

Немного о женской одежде

Каждая женщина должна подумать о том, что она будет носить дома. Ведь она везде должна выглядеть привлекательной и красивой. Домашняя одежда должна быть свободного покроя и из очень мягкой ткани, чтобы нигде не давила резиночка, а рукава не мешали. Дома нам должно быть уютно и комфортно, но это совсем не говорит, что нужно выглядеть неряшливо и беспорядочно. Хорошая домашняя одежда — это залог заряда на отличное настроение на каждый день. Но какому домашнему комплекту отдать свое предпочтение?

1) Халатик с сорочкой. В таком комплекте не стыдно встречать гостей, а ваш мужчина будет смотреть на вас и завидовать самому себе, что у него красивая и сексуальная жена. В сорочке можно спокойно спать ночью, а халатик можно одеть после принятия душа. Но такой наряд для дома больше подойдет женщинам после тридцати лет.

2) Футболка (маечка) с шортами (бриджами, штанами). Такой комплектик подойдет современным молодым девушкам. Ненавязчивый и очень удобный. В нем можно спокойно выполнять все домашние дела, а, главное, вы будете чувствовать себя максимально комфортно.

3) Сарафанчик или платье. Также является удобной и современной одеждой. В магазинах представлено большое множество моделей с различными рисунками. В таком наряде вы будете выглядеть, как домохозяйка, которая перестала следить за собой.

Обратите внимание на домашнюю обувь. Вместо шерстяных тапочек и сланцев выберете вельветовые балетки или тапочки без задника. Они выглядят гораздо красивей обычной обуви и не теряют своей функции в удобстве.

Выкиньте старые растянутые футболки, шорты и майки. Вспомните о том, что вы женщина, которая должна выглядеть везде роскошно и соблазнительно. Не нужно покупать кучу нарядов, хватите всего лишь двух комплектов, чтобы чувствовать в доме уют и тепло.

Немного о мужской одежде

На самом деле каждый мужчина в душе ребенок и повадки у него такие же. Он мечтает о том, что ткань была максимально приятна к телу и не вызвала раздражений, а также чтобы ничего и нигде не сдавливало. Такая одежда должна выглядеть опрятной, привлекательной и аккуратной. Уже давно ушли те времена, когда мужчина по дому ходил в растянутой футболке и шортах или штанах. На сегодняшний день прилавки магазинов просто пестрят огромнейшим выбором домашней одежды. И самыми востребованными моделями считаются халаты, текстура которых очень мягкая и приятная к коже. У такой домашней одежды имеется два основных преимущества — она удобна и многофункциональна.

Чтобы мужчине выбрать одежду для дома, необходимо упираться на несколько характеристик:

1) Обратите внимание на качество материала. Свое предпочтение стоит отдать одежде, созданной из натуральных тканей. Мужчинам не нужно выбирать то, что сделано из синтетических тканей. От такого материала тело потеет и вызывает перегрев.

2) Посмотрите на ворс. Он должен быть длинным в пределах семи-восьми миллиметров, тогда мужчина будет чувствовать себя в уюте и тепле.

3) Подумайте и о весе изделия. Как бы это банально не звучало, но одежда должна быть очень легкой. В основном вес такой вещи составляет около килограмма.

Домашняя одежда для мужчин и для женщин

  Яндекс.Метрика Главная Контакты Гостевая книга Карта сайта

© 2024 Марк Шагал (Marc Chagall)
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.