ГЛАВНАЯ
БИОГРАФИЯ
ГАЛЕРЕЯ КАРТИН
СОЧИНЕНИЯ
БЛИЗКИЕ
ТВОРЧЕСТВО
ФИЛЬМЫ
МУЗЕИ
КРУПНЫЕ РАБОТЫ
ПУБЛИКАЦИИ
ФОТО
ССЫЛКИ ГРУППА ВКОНТАКТЕ СТАТЬИ

На правах рекламы:

• Купить каустическую соду board. Купить соду каустическую в рб . (himekss.ru)

Главная / Статьи / Годовой запас носков — верное решение для современного мужчины

Годовой запас носков — верное решение для современного мужчины

Носки являются неотъемлемой частью гардероба, особенно мужского. Если женщины могут пользоваться множеством альтернатив, будь это чулки или капроновые колготки, то для представителей сильного пола носки — вещь незаменимая. Они служат для того, чтобы вы чувствовали себя более комфортно: в теплую погоду впитывают влагу и пот, в холодную — защищают ноги от холода. Эта деталь повседневного гардероба должна быть у каждого в шкафу, даже женщины порой не могут обходиться без носков, отправляясь в фитнес-клуб или поездку на природу.

Так как мужчины носят носки чаще женщин, им приходится периодически покупать новые. Естественно, это связано с быстрой изнашиваемостью такой вещи. Но просто приобрести одну-две пары носков нужного размера еще недостаточно, необходимо хорошо разбираться в материалах и их составе. Если хотите чувствовать исключительно комфорт и легкость, а также чтобы ноги «дышали», следует выбирать носки из хлопка. Они могут быть 100% натуральные или же с добавлением синтетики. Последние сидят плотно, хорошо облегают ноги, приятные на ощупь.

Но на этом ваш выбор не заканчивается, поскольку в продаже сегодня представлены и варианты из бамбукового волокна, шелка и модала. Они хороши тем, что на ногах практически не чувствуются, очень износостойкие, хорошо отводят влагу. Шерстяные носки также должны присутствовать в гардеробе, ведь зимой они способны согревать ноги. Полушерстяные носки — идеальный вариант для любителей делового стиля.

По цвету такая вещь может быть разнообразной. Необязательно покупать однотонные или только черного цвета носки, иногда допустимы более светлые и яркие варианты. А цветовая палитра весьма богата. Если вы молодой, спортивный парень, то почему бы не купить носки мужские насыщенных оттенков, таких как красный, бирюзовый, ярко-зеленый, желтый и синий. Главное, чтобы они отлично сочетались с одеждой (в основном с верхом). Но не стоит забывать, что в базовый гардероб входят белые, бежевые и серые носки.

Чтобы значительно облегчить себе задачу, проще купить не одну-две пары, а целую стопку новых носков. В этом вам поможет интернет-магазин носок с необычным названием «Носки на Год». Здесь представлен большой выбор таких товаров, все изделия отличаются высоким качеством. Можно присмотреть не только мужские, но и женские носочки. Зайдя на страницу noskinagod.ru, вас ждет эксклюзивное предложение: носки оптом от 15 до 90 пар по очень выгодным ценам. Перестаньте штопать старые носки, ведь с этим магазином вы сможете себе позволить носить всегда новые! Если есть желание сделать сюрприз своему папе, брату, дяде или другу, предлагается купить носки в специальной подарочной упаковке.

Контакты

Телефон: (495) 649-6589
E-mail: [email protected]
Группа ВКонтакте: http://vk.com/noski_na_god

Годовой запас носков — верное решение для современного мужчины

  Яндекс.Метрика Главная Контакты Гостевая книга Карта сайта

© 2024 Марк Шагал (Marc Chagall)
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.