ГЛАВНАЯ
БИОГРАФИЯ
ГАЛЕРЕЯ КАРТИН
СОЧИНЕНИЯ
БЛИЗКИЕ
ТВОРЧЕСТВО
ФИЛЬМЫ
МУЗЕИ
КРУПНЫЕ РАБОТЫ
ПУБЛИКАЦИИ
ФОТО
ССЫЛКИ ГРУППА ВКОНТАКТЕ СТАТЬИ

Главная / Статьи / Как стать более женственной

Как стать более женственной

22.01.2023

В современном мире женщины работают наравне с мужчинами, с легкостью осваивают те профессии, которые раньше считались прерогативой только сильного пола.

Однако в мужском коллективе представительница прекрасной половины человечества рискует со временем превратиться в «своего парня», кого-то это полностью устраивает, а кого-то нет.

Если ваша цель — стать более женственной, вот несколько советов, которые помогут ее достигнуть.

Не стоит бояться того, что вас не будут воспринимать всерьез, ведь быть женственной вовсе не означает быть слабой. Вообще, женственность — это не только внешний вид, но еще и состояние души, пребывать в котором можно как в платье и на шпильках, так и в джинсах и кроссовках. Вспомните те моменты своей жизни, когда вы ощущали себя Женщиной, и попытайтесь их воссоздать.

Научитесь восхищаться своим отражением в зеркале, а не выискивайте часами многочисленные недостатки, любите себя и свое тело. Умение человека принимать себя таким, какой он есть, помогает обрести уверенность в себе, но это совсем не значит, что нужно перестать заниматься спортом и следить за питанием, просто нужно знать меру в самокритике.

Следите за своим стилем и внешним видом — одежда, косметика и макияж зачастую гораздо больше влияют на красоте, нежели природные данные. Посмотрите сайт для девушек и подберите себе модный гардероб на основе последних модных тенденций. Одежда, конечно, не главное, но именно стильный наряд может неимоверно поднять самооценку и придать уверенности в своих силах!

Плавность и грациозность движений, бесспорно, способны сделать любую представительницу слабого пола более женственной, но, к сожалению, не у всех есть природный дар красиво двигаться. Совершенствоваться в этом вам помогут занятия в школе обучения танцам, они способствуют поддержанию фигуры в отличной форме, улучшают осанку и походку, развивают гибкость и пластику.

Не будьте чрезмерно серьезной! Чаще улыбайтесь, веселитесь, флиртуйте. Игривость и позитивный настрой помогают не только стать более привлекательной, но и намного легче переносить различные жизненные трудности.

  Яндекс.Метрика Главная Контакты Гостевая книга Карта сайта

© 2024 Марк Шагал (Marc Chagall)
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.