ГЛАВНАЯ
БИОГРАФИЯ
ГАЛЕРЕЯ КАРТИН
СОЧИНЕНИЯ
БЛИЗКИЕ
ТВОРЧЕСТВО
ФИЛЬМЫ
МУЗЕИ
КРУПНЫЕ РАБОТЫ
ПУБЛИКАЦИИ
ФОТО
ССЫЛКИ ГРУППА ВКОНТАКТЕ СТАТЬИ

Главная / Статьи / Коротко о наращивании ресниц, советы и рекомендации

Коротко о наращивании ресниц, советы и рекомендации

23.11.2022

Шикарный взгляд роковой красавицы сложно себе представить без густых, длинных ресниц. К сожалению, не всех девушек природа наградила столь щедро. И если вы попали в их число, не стоит расстраиваться, вы всегда можете ghjqnb онлайн курс наращивания ресниц иои обратиться к профессиональному мастеру по наращиванию ресниц и стать еще прекраснее!

Виды наращивания ресниц

Специалист предложит вам два основных вида наращивания. Вам останется выбрать в зависимости от ситуации.

1. Пучковое наращивание. Выполняется в случае, когда вам нужно посетить праздничное мероприятие: вечеринку в клубе, корпоративный праздник и др. Также к этому виду наращивания часто прибегают невесты. Искусственные реснички приклеиваются к вашим пучками, и вы становитесь обладательницей отрытого, красивого взгляда. По желанию можно украсить ресницы стразами, позолотой. Окружающие будут в восторге от ваших глаз!

2. Поресничное наращивание. Уместно для девушек, желающих выглядеть шикарно каждый день, даже в будни, но при этом не теряя естественности. В этом случае искусственные волоски приклеиваются по одному на ваши родные ресницы. Их выпадение происходит так же естественно – вместе с вашими ресничками. Ваш внешний облик преображается, но при этом не выглядит искусственно.

Преимущества наращенных ресниц

• Вы экономите свое утреннее время на создании макияжа. Шикарные ресницы всегда при вас, даже когда вы спите. Они имеют красивый изгиб и идеально подходящий вам цвет. Поэтому вы можете обойтись без туши и щипцов для завивки ресниц.

• С наращенными ресницами можно абсолютно спокойно плавать в бассейне – они не отклеятся и не потекут (как может произойти с тушью).

• Мастер по вашей просьбе может откорректировать разрез глаз благодаря верно подобранной длине волосков. Круглые глаза можно зрительно сузить, а узкие, наоборот, – расширить.

Наращивание ресниц не имеет противопоказаний, за исключением аллергии. Для исключения такого риска пройдите пробы в выбранном салоне. Если аллергопробы покажут, что используемый мастером клей вам не навредит, можете смело делать наращивание.

О наращивании в целом ходит не мало мифов, развеять которые вам поможет также этот блог!

Рекомендации по уходу за ресницами после их наращивания

• Нельзя спать лицом в подушку – так реснички сомнутся и потеряют свою красивую форму.

• Не стоит ежедневно подкрашивать ресницы тушью, иначе вы сократите срок их службы. Им вредят частые процедуры снятия макияжа.

• Постарайтесь не тереть и не теребить ресницы руками. Если есть необходимость их расчесать, воспользуйтесь специальной щеточкой.

• По возможности не мочите искусственные ресницы слишком часто – это тоже снизит срок их эксплуатации.

• Не забывайте регулярно посещать процедуры коррекции – примерно раз в 2-4 недели. Так вы сохраните привлекательность взгляда. Коррекции выгодней по цене и затратам времени, чем полное наращивание.

  Яндекс.Метрика Главная Контакты Гостевая книга Карта сайта

© 2024 Марк Шагал (Marc Chagall)
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.