ГЛАВНАЯ
БИОГРАФИЯ
ГАЛЕРЕЯ КАРТИН
СОЧИНЕНИЯ
БЛИЗКИЕ
ТВОРЧЕСТВО
ФИЛЬМЫ
МУЗЕИ
КРУПНЫЕ РАБОТЫ
ПУБЛИКАЦИИ
ФОТО
ССЫЛКИ ГРУППА ВКОНТАКТЕ СТАТЬИ

Главная / Статьи / Все мелочи по полочкам

Все мелочи по полочкам

Насколько можно судить о законченности ремонта после установки основных элементов конструкции, процент его выполнения не будет превышать 50%. Здесь не нужно удивляться, ведь окончательное оформление и дополнение главных частей готового изделия занимает половину отведенного для этого времени или даже более того. Поставить забор или положить крышу — это только начало. Еще предстоит закрепить множество конструкционных, защитных и декоративных элементов, которые будут выполнять незаметную, но важную роль в выполнении практических и эстетических функций на протяжении всего периода их эксплуатации.

Комплектующие элементы для удобства и надежности красивого ремонта

Компания по производству и монтажу металлоизделий «ДомМой» имеет производственную площадку в Санкт-Петербурге и представлено интерактивным сервисом dommoy.ru. На страницах сайта можно найти подробную информацию о множестве комплектующих, которые необходимы при строительных и ремонтных работах. Востребованными деталями, изготовленными на собственном гибочном производстве фирмы, являются такие элементы кровли:

• парапеты и крышки для ограждений;
• доборные элементы, такие как карнизная, разжелобная или торцевая планка;
• защитные системы, устанавливающиеся на готовой кровле;
• крепежные устройства для профнастила, сендвич-панелей и металлочерепицы;
• части декора из листового металла в виде флюгеров и указателей.

Все эти мелочи настолько важны, что зачастую, их отсутствие останавливает всю технологическую часть ремонтных работ. Поэтому серьезные прорабы или опытные владельцы домов заранее продумывают и составляют список необходимых соединительных, конструкционных и декоративных деталей, вплоть до самого маленького крепежного элемента, чтобы быть уверенными в правильности проводимых работ и их соответствии государственным строительным нормам.

Кроме запчастей для укладки красивой и практичной современной крыши предприятие поставляет и выпускает дополнительные элементы для дымоходных и вентиляционных систем, оборудование для фасадов и заборов. Для новых и постоянных клиентов на базе интернет магазина предоставляются акционные предложения. Они позволяют приобрести товар с большой выгодой и получить максимальное удовлетворение от работы с высококачественным материалом.

Домашний повар на все руки

Популярным видом продукции компании «ДомМой» являются разнообразные приспособления для приготовления еды на открытом воздухе и в условиях специально оборудованных помещений. Из них можно выделить:

• гриль на дровах — классическое устройство, позволяющее получить удовольствие от процесса жарки мясных или рыбных изделий;
• газовый гриль — качественное и эффективное оборудование для универсального кулинарного использования;
• коптильня — двухуровневая система позволяет получить вкусный продукт на открытом огне;
• гриль на угле — безопасный способ приготовления пищи на выезде или рядом с домом;
• мангал — самый широкий выбор надежного и практичного устройства под любой запрос заказчика;
• сопутствующие товары — необходимые в домашнем хозяйстве вещи от торговой марки Apollo и фирмы Napoleon.

После принятия решения о покупке на сайте dommoy.ru, пользователю, заинтересованному в получении качественного и надежного изделия, не нужно лишний раз беспокоиться. Менеджер компании в онлайн режиме свяжется с ним и обсудит все нюансы оплаты и быстрой доставки товара на дом.

  Яндекс.Метрика Главная Контакты Гостевая книга Карта сайта

© 2024 Марк Шагал (Marc Chagall)
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.