ГЛАВНАЯ
БИОГРАФИЯ
ГАЛЕРЕЯ КАРТИН
СОЧИНЕНИЯ
БЛИЗКИЕ
ТВОРЧЕСТВО
ФИЛЬМЫ
МУЗЕИ
КРУПНЫЕ РАБОТЫ
ПУБЛИКАЦИИ
ФОТО
ССЫЛКИ ГРУППА ВКОНТАКТЕ СТАТЬИ

Главная / Новости / «Прикосновение к Шагалу» вместе с Александром Поддубным

«Прикосновение к Шагалу» вместе с Александром Поддубным

5 августа Городской выставочный зал города Брянск, в котором в начале прошлого месяца открылась выставка «Марк Шагал. La Bible», проведет творческий вечер «Прикосновение к Шагалу», который станет вторым мероприятием из цикла «Художник о художнике». В этот день творческий вечер, посвященный жизни и творчеству великого мастера XX века, проведет брянский живописец, фотохудожник Александр Поддубный. Первая встреча проходила 23 июля и проводил ее другой известный брянский художник Владимир Саможенов.

Экспозиция «Марк Шагал. La Bible», которая стала предлогом для встреч, представляет публике около 60 работ великого художника, а именно литографии на темы Ветхого завета и эскизы к витражам иерусалимской синагоги «Окна Иерусалима». На выставке можно будет погрузиться в необыкновенный мир, созданный яркими многоцветными литографиями и дополненный тонко подобранной музыкой. Работы сопровождаются текстами из Священного Писания, подобранными под каждый конкретный сюжет, что позволит не только получить новые впечатления и эмоции, но также узнать много нового о творчестве художника и его уникальном восприятии Библии.

Начало встречи в 18:00. Стоимость билета: обычный — 250 рублей, школьникам, студентам, пенсионерам — 150 рублей. Местоположение: Городской выставочный зал, бульвар Гагарина, дом 19, Брянск. Телефон для справок: +7 (4832) 74-01-01.

  Яндекс.Метрика Главная Контакты Гостевая книга Карта сайта

© 2024 Марк Шагал (Marc Chagall)
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.